28 сентября 2016, 03:38
Да тут дело не в цене вообще, хотя 100 р это разве ж цена. Особенно, если учесть, что почти месяц пользуешься водой этой и хороший эффект. И в итоге то получаешь изумительный, свежий вид кожи). Хотя некоторые пьют эту минералку, у меня подруга состоятельная, они эту воду упаковками берут.