26 ноября 2016, 17:13
Раздражала кожа после тоника и молочка для снятия макияжа (Лореаль).
Посоветовалась с косметологом, она сказала, что дешевле 1000 не стоит косметику покупать
Купила Биотерм - Шелковый флюид для снятия макияжа и тоник Пион от L'Occitane - в полном восторге после 1,5 месяцев использования. Нет ощущения пленки на лице (как от Лореаля), кожа стала чище, сияет... В общем, мне нравится, хотя цены совершенно негуманные((( - 800 руб за Биотерм (цена со скидкой) и 1800 за тоник.
Посоветовалась с косметологом, она сказала, что дешевле 1000 не стоит косметику покупать
Купила Биотерм - Шелковый флюид для снятия макияжа и тоник Пион от L'Occitane - в полном восторге после 1,5 месяцев использования. Нет ощущения пленки на лице (как от Лореаля), кожа стала чище, сияет... В общем, мне нравится, хотя цены совершенно негуманные((( - 800 руб за Биотерм (цена со скидкой) и 1800 за тоник.