9 ноября 2010, 12:33
пани Мартапани Марта, 🙂
Сладкоешка,спасибо большое за совет
пани Мартапани Марта, 🙂
Сладкоешка,спасибо большое за совет
neugomonnay
Ольгуня, она только начала распускаться) мож расправится еще?))
кажется ее как Снежную мне продавали))
а на второй фотке не знаете как называется сорт?) у нее беленькие вон штучки на лепестках)
neugomonnay
Strekoza, мое волнение небес приказало долго жить еще по осени... жалко...
есть три детки по листочкам похожие, но я не подписывала их и поэтому не помню от какой фиалки множила)) буду ждать цветения))


наташкат.е. три розетки получается.
neugomonnay, ну у мня в этом горшке 3 кустика получается.