25 марта 2011, 19:26
neugomonnay, ну да ладно... продавать то уж точно не буду))))






neugomonnay
следующая выставка будет с 5 по 9 апреля)) видимо поеду опять любоваться))
neugomonnayAN_G_ELneugomonnay
следующая выставка будет с 5 по 9 апреля)) видимо поеду опять любоваться))
neugomonnay, кстати спасибо за инфу. Надо бы тоже посмотреть. Вдруг там мою мечту будут продавать )))))) А где выставка проходит?
Я уже второй год собираюсь заказать у коллекционеров почтой, но так и не решусь. Надо в этом году точно попробывать будет
выставка проходит в ЦНТИ (это около ДС Юность), на первом этаже) как заходите, то в холле есть несколько продавцов и с правой стороны небольшой зальчик)
Цветики у вас душевно цветут!!! я в восторге!





neugomonnayсчастлив@я
AN_G_EL, ну абалдеть просто!!! Я все поражаюсь...как такая малипуська может выдать такую огромную шапку цветов?
присоединяюсь!
Главное это замечать! :roll:AN_G_EL
Листья поднимаются вверх, когда фиалке не хватает освещения.
lucy_mlrAN_G_EL
Листья поднимаются вверх, когда фиалке не хватает освещения.
у меня они стоят на подоконнике, вроде сейчас день длиннее стал, зимой же небыло этого :не знаю: