18 мая 2011, 08:41
tana33Мартышка.79
tana33, приходи ) у мну целая библиотека )
Мартышка.79, вот возьму и приду !!!! ....нет..... вот приду и возьму !!!
вот возьми и приди! только на следующей недели - до пятницы я на работе ;-)
tana33Мартышка.79
tana33, приходи ) у мну целая библиотека )
Мартышка.79, вот возьму и приду !!!! ....нет..... вот приду и возьму !!!
Yozhik
Семицветик, ну Борхес тоже может не покатить 🙂
Латинская Америка она на любителя 🙂, они там все немного чокнутые.
С Брэдбери у нас как-то давняя антипатия. Жуткие вещи он пишет, на мой вкус.
Принцесса Турандот
Мамочки книгоманки! лас книгас закрывают магазины, всё распродают со скидкой 50%.
Мартышка.79tana33Мартышка.79
tana33, приходи ) у мну целая библиотека )
Мартышка.79, вот возьму и приду !!!! ....нет..... вот приду и возьму !!!
вот возьми и приди! только на следующей недели - до пятницы я на работе ;-)
tata_bogd
Ульянка, там распродажа с почти 😉 50% скидкой старого ассортимента просто (в магазине по соседству этой же книжной сети сказали так) хотя может быть часть магазинов сеть и закроет 🙁

tana33
:оффтопик:
золотая рыбка, а ты и золотая рыбка на ДО это одна и та же личность?
Светик
золотая рыбка, а я тут голову ломаю 🙂
собираюсь прочитать Бальзак "Тридцатилетняя женщина". как только повязушки закончу 🙂