23 июня 2011, 07:51
ПрЫнцесса, легко читается?
Yozhik
Lulu, ого запрос 🙂
откуда же я знаю, что тебе понравится 🙂. "Сто лет..." много кому нравится, даже мне, хотя я вообще не люблю, когда автор меня заваливает телами и тяжелыми ароматами.
Павич, может? "Хазарский словарь".
ПрЫнцесса
Девочки..я еще на Сергея Алексеева подсела, не знаю упоминал ли кто-нибудь о нем...в одной очереди с девушкой разговорилась и она с таким фанатизмом рассказывала о "Сокровищах Валькирии" ...что я не могла не купить и не прочитать...
Yozhik
bookmark, я пока отказалась от бумажных книХ! Я вообще решила иметь как можно меньше ВЕЩЕЙ, даже таких приятных, как книги - после того, как мы при переезде перевезли 8 мешков с вещами, из них 4! - детские книги (остальные давно сосланы к родителям), а 4 - все остальное. Меня не напрягает чтение с экрана совсем.
Naddinka
Ой Маркесы-Борхесы-Гессе и т.д. Тогда ещё и Фаулза надо читать обязательно. Хотя Степной волк мне ближе как-то.
Yozhik, помнишь ты мне советовала кого-то почитать, в связи с моими взглядами? Хотела найти и забыла кого искать.
Glycogen girl (ex. Uma)
... "Улисса" надо читать или в глубоком подпитии, или в глубокой же депрессии, когда уже все равно))).
Melamory
Nata_T, я на 5-6 правиле волшебника сдулась. Как-то там слишком мрачно стало.
Nata_T
Пробовала тут "Сто лет одиночества"... читается легко, но по сюжету для меня оказалось муть. До середины книги дочитала и бросила. Хотя может там самое интересное.
Melamory
bookmark, а сколько их сейчас этих правил, 12 или больше?
7_Ya
читаю сейчас гордость и предубеждение и получаю истинное удовольствие и от самого прочтения, и от лицезрения на титульной странице самого первого мистера дарси (из множества обложек на книжной полке более люба оказалась с к.фертом 🙂)
bookmarkMelamory
bookmark, а сколько их сейчас этих правил, 12 или больше?
Двенадцать. В двенадцатом наконец наступило оно - всеобщее счастье (ну, или почти всеобщее)