5 февраля 2017, 06:27
Тоже хочу сказать спасибо, за Дарью Дезомбре, кто посоветовал!!! "Тайну голландских изразцов " начала, Жалко мало произведений.
Volen
Тоже хочу сказать спасибо, за Дарью Дезомбре, кто посоветовал!!! "Тайну голландских изразцов " начала, Жалко мало произведений.
мама Оля
Девочки,ну Дезомбре прям рулит!
"Тайна голландских изразцов"хороша и неспешна,теперь "Призрак небесного Иерусалима"-начало многообещающее. И,похоже,это первая про Марию Каравай книжка.
Стиль похож на кого-то,не могу понять. Читаю с удовольствием:-)
Нани
elenaa, я бы рада, да книга библиотечная бумажная- сдала вчера))
IorellaФильм тоже ничего :mrgreen:
Сейчас читаю "Вторая жизнь Уве" достаточно пессимистично на мой взгляд, но нравится, люблю книги подобного плана.
Kelly
Начала "Сто лет одиночества" Габриэля Гарсиа Маркеса
Tanich_ka
http://flib.nwalkr.tk/new
GIFT
Большая Мама, для телефонов куча читалок. Скачивайте, какой-нибудь формат сохранит.
Tanich_ka
Большая Мама, в смысле, не подходит для андроида? Установите на телефон кулридер из гуглплея и читайте на нем файлы фб2.