10 марта 2017, 03:35
я тоже хочу прочитать хижину, у кого есть?
4youвот тут есть http://flib.nw***alkr.tk/b/216241
я тоже хочу прочитать хижину, у кого есть?
TMD
Принцесса Турандот, хижина, это кто автор?
Alinakostinaтакие же впечатления от книги: сплошная фантастика, но читается приятно.
Закончила читать Колодец с живой водой. Местами слишком фантастично (ну не реально такое в обычной жизни), но в целом книга понравилась 😉
Нани
Кто-то читал С.Моэм "Бремя страстей человеческих" ?
интересно?
а то я у этого автора только "Театр" читала
alst
Селфи с судьбой устиновой прочитала - так себе - еще слабее чем ждите неожиданного
оксана81Мориарти обожаю. Сериал смотрю. Кидман как всегда в своей манере. Я ее терпеть не могу. Книга во сто крат интереснее. И сериал, ну на столько растянут.... Можно было снять фильм в одну серию и успокоится, а не высасывать из пальца размытые воспоминаеия героинь, интимные сцены.
Тоже очень нравятся книги Мориарти, сейчас смотрю мини- сериал по ещё книге Большая маленькая ложь, играют Ризерспун, Кидман, очень интересно.
анна соколЗулейху почитайте. Пару лет назад все тут прочитали. Из той же серии примерно. Только все как-то понятнее и логичнее и читать приятнее, без пошлостей книга.
Буравцова Наталья,"Женщины Лазаря" это моё любиное произведение. Вот бы ещё, что то подобное почитать.