3 апреля 2017, 15:41
Нани, в какую библиотеку ходите)?
Пеночкаремонтируют. Только не дёшево. Я около 3000 отдала за замену экрана на своей.
Девочки, у меня сломалась очередная электронная книга((( ONYX BOOK. половина экрана не горит, наверное что-то сверху лежало(( у кого-то подобная проблема ремонтировалась, ? или на выкид?"
мама Оля
Купила "Бабий ветер",так приятно новенькую бумажную книжку в руках подержать.
Начала читать,как всегда, Рубина завораживает своим языком великолепным,вкусным.
Ещё прикупила детектив Е.Михалковой "Пирог из горького миндаля".В книжном полистала,понравилось.Никто не читал?Расскажу потом,стоящая или так...
Stepa
Девочки! Есть у кого-нибудь Дезомбре Ошибка творца? В любом формате) Что то мне так понравилось ее читать, а такой у меня еще нет и найти не могу, чтоб скачать.
Нани
Начинаю "Большие надежды" Ч.Диккенса
Хотела с "Холодного дома" начать, но в библиотеке не оказалось((
tana33
https://cloud.mail.ru/public/FxRc/Hg9aFrHHE
скинула все книги в обменник
так можно делать ?
tana33
Stepa,tana33
https://cloud.mail.ru/public/FxRc/Hg9aFrHHE
скинула все книги в обменник
так можно делать ?
Пеппи Длинныйчулок
девчат, да вы заглядывайте сами в папку мою на яндексе, я ж все туда заливаю, папка открыта
анна соколи я)
Большая Мама,я в этом же танке.)))
Большая МамаПеппи Длинныйчулок
девчат, да вы заглядывайте сами в папку мою на яндексе, я ж все туда заливаю, папка открыта
для тех, кто в танке, как зайти в вашу папку?
Aneta
Тамта Мелашвили "Считалка". Всем крымнашистам и прочим любителям Донецка и Абхазии посвящается