12 сентября 2017, 15:58
Нютка-Анютка, читала, книга захватила какой-то сюрреалистичностью, ощущением состояния между сном и явью, разумом и фантазией. Сюжет, интрига - для меня были вторичны. Конец - ощущение недосказанности, пробуждения в реальность.