14 ноября 2017, 11:12
А для меня Камера обскура самая яркая у Набокова, врезавшаяся в меня навсегда без преувеличения... о том, как разнятся рамки допустимого у людей.. и это один из немногих авторов, чье максимально полное собрание сочинений я прочитала..