Nordica, ой я к сожалению, книгу Зеленая мила не читала, а только смотрела фильм ,с участием моего любимого актера, это один из самых моих любимых фильмов, и как-то книгу не знаю стоит читать после фильма?
7 марта 2012, 14:58
Julia12, ну книгу всегда можно прочесть после фильма. Разочарование обычно в обратном порядке настигает)). Я книгу читала очень давно, задолго еще до выхода фильма.
14 марта 2012, 05:53
+
14 марта 2012, 05:55
Прочитала КЫСЬ Т. Толстой) Очень понра
14 марта 2012, 06:28
Индейчик Прочитала КЫСЬ Т. Толстой) Очень понра
читала давно уже. тоже нравилось🙂
сейчас читаю Стига Ларсона и его трилогию...Миллениум
14 марта 2012, 08:43
Светик сейчас читаю Стига Ларсона и его трилогию...Миллениум
хде взяла? в сети есть? мы накачали фильм по трилогии снятый. шведский. Но посмотрели только 1 их них.
14 марта 2012, 09:01
Тан4ик, есть в сети точно
14 марта 2012, 09:03
Не так давно открыла для себя авторов М.и С. Дяченко. Очень интересная и качественная литература в жанре фантастики. Все идеи нетривиальны, новы. Пока всё, что не прочту - очень нравится. Особенно впечатлили Вита ностра и Ритуал(для романтичных натур, любящих сказки про любовь)
14 марта 2012, 09:04
Лорен Оливер "Делириум". Она из категории "young adult", но явно лучшее, что в этой категории написано. Про любовь, не избито и сильно.
14 марта 2012, 09:14
Yozhik Тан4ик, есть в сети точно
спасибо 🙂 поищу
14 марта 2012, 10:54
Тан4ик, мне на ДР в бумажном виде задарили. дочитаю-могу дать почитать. если будет еще актуально🙂 Потом хочу кино посмотреть и сравнить.
15 марта 2012, 09:42
Мама Дашутки Julia12, а почитаете "Одиночество в сети" - еще больше уреветесь. Во всяком случае, читала сама 2 раза с перерывом года в три, и все равно не могла сдержаться, особенно ближе к концу.
а я че-то вобще не впечатлилась от одиночества..
Девочки, кто тут советовал "Семейную сагу" Арсентьевой - спасибо! Очень понравилось. Теперь вот опять в печали - что читать..
15 марта 2012, 15:33
Needle,если исторические вещи нравятся, почитайте "Побежденные".Только грустно. И А. Борисова"Времена года".
15 марта 2012, 16:18
Мама Дашутки Julia12, а почитаете "Одиночество в сети" - еще больше уреветесь. Во всяком случае, читала сама 2 раза с перерывом года в три, и все равно не могла сдержаться, особенно ближе к концу.
Мне не понравилась книга.
Только что дочитала Ден Браун "ангелы и демоны". Фильм давно посмотрела, решила книгу почитать.
15 марта 2012, 16:33
анна сокол
Мама Дашутки Julia12, а почитаете "Одиночество в сети" - еще больше уреветесь. Во всяком случае, читала сама 2 раза с перерывом года в три, и все равно не могла сдержаться, особенно ближе к концу.
Мне не понравилась книга.
У меня вызвала раздражение... Но... наверное, каждая книга имеет право быть :не знаю:
15 марта 2012, 18:18
Начала читать "Несвятые святые", спасибо за рекомендацию 4you-Марине. Растягиваю удовольствие.
А "Одиночество в сети" уже не раз обсуждалось: кому-то очень понравилось, кому-то совсем не пришлось по вкусу. Мне кажется, что, оно очень нравится тогда, когда соответствующее состояние души. Мне понравилось (без восторгов), но ещё что-то у автора читать не захотелось.
15 марта 2012, 19:42
Almera, о да, я ее тоже растягивала. книга супер! я ее тут уже где-то звалила, и сейчас не могу удержаться.
16 марта 2012, 03:58
читаю "тысяча и одна ночь", сказки Шахразады. подом к Корану перейду.
16 марта 2012, 15:50
Читаю "Рубашку" Гришковца) Ну Гришковец есть Гришковец)) масса удовольствия))
16 марта 2012, 16:00
Мэри Рено "Тесей" - моя любимая книга. Уже раз восьмой наверное ее перечитываю
16 марта 2012, 16:11
Прочитала "Жизнь Антона Чехова" Дональда Рейфилда..Меня такие вещи восхищают, поскольку всегда ощущается сколько труда вложено в создание книги. Наверное одна из наиболее полных биографий классика и не "причесанная", как у нас любили в советское время.
16 марта 2012, 18:37
Almera А "Одиночество в сети" уже не раз обсуждалось: кому-то очень понравилось, кому-то совсем не пришлось по вкусу. Мне кажется, что, оно очень нравится тогда, когда соответствующее состояние души. Мне понравилось (без восторгов), но ещё что-то у автора читать не захотелось.
на все 100% согласна! Будто на себя примеряешь некоторые ситуации и думаешь, а ты бы так смогла?
18 марта 2012, 11:29
Одиночество в сети читаю уже где-то неделю, прочитала только 12%, и только сейчас начинаю немного зачитываться, а в начале ничего не понимала, не могла себя заставить читать дальше. Дочитала до того как "ОН" рассказывает "Дженифер" про свою Наталью.
18 марта 2012, 12:12
Взялась за "Голодные игры". Фильм наверняка будет зрелищным. Книга так себе. Да простят меня фанаты).
18 марта 2012, 15:12
Uma Взялась за "Голодные игры". Фильм наверняка будет зрелищным. Книга так себе. Да простят меня фанаты).
Я бросила читать - неинтересно. Эта книга для подростков. Фильм - согласна - будет зрелищным. Сейчас тАААкое умеют снимать..
19 марта 2012, 16:27
Девушки, у меня есть книжки купленные и интересные вероятно 🙂 кому надо - пишите я пришлю в почту. И в каком формате. Удалю пост через недельку. Ну и может кто еще поделится😉)) список книг - ниже 🙂 Осень на краю Арсеньева Елена
Первая мировая война. Агония старой России… Вот-вот изменится государственный строй – да так, что страшное эхо прок… Последнее лето Арсеньева Елена
Начало ХХ века. Тихий город Энск на Волге. В дружной семье адвоката Константина Русанова не так уж все, оказывается… Несбывшаяся весна Арсеньева Елена
Сорок первый год. К порогу каждого дома пришла беда – война… Оля Аксакова, как и ее мама когда-то, работает в госпи… Зима в раю Арсеньева Елена
«Вечно любимому» – начертано на простом кресте, стоящем на могиле актера Игоря Вознесенского. Надпись сделала его ж… Год длиною в жизнь Арсеньева Елена
Париж, парк Тюильри. Элегантная пожилая дама наблюдает за гуляющими детьми и их родителями. Вот эта красивая женщин… Отпусти кого любишь (сборник😉 Гольман Иосиф
Егор Греков, Грека, к своим сорока годам добился всего, о чем может мечтать человек в его возрасте: солидная должно… Гений страшной красоты Донцова Дарья
Каждый сходит с ума по-своему, но домочадцы Сони Бархатовой всех переплюнули! Судите сами: мама помешалась на омоло… Легенда о трех мартышках Донцова Дарья
Множество тайн разгадала любительница частного сыска Даша Васильева. Теперь ей предстоит раскрыть еще одну – самую … Белый конь на принце Донцова Дарья
Что делать, если в доме завелся домовой-озорник – важные документы все время пропадают неизвестно куда? Их нужно на… Живая вода мертвой царевны Донцова Дарья
Студентка Степанида Козлова с ног сбилась в поисках второй половинки! А что делать, если в родном педагогическом ин… Тайный дневник девушки по вызову де Жур Бель В основе книги – нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор – настоящая девушка по вызову, одна из самы… Минни шопоголик Кинселла Софи
Шопоголик возвращается! Бекки, немало пережившая и вдоволь настрадавшаяся в предыдущих книгах Софи Кинселлы, вляпыв… Досье на невесту Ларина Арина
Вике Муравьевой не везло с мужчинами. Такие, как Том Круз, ей не попадались, а на других она была не согласна. Да и… Сказка для взрослых девушек Ларина Арина
Галина, девушка не первой молодости, даже в темноте не похожая на топ-модель, была уверена, что счастье ей не свети… Пышка с характером Ларина Арина
Все мужчины делятся на тех, кто любит полных женщин, и на тех, кто этот факт стыдливо скрывает. Хотя, казалось бы, … Машкино счастье (сборник😉 Метлицкая Мария
Почему одни счастливы, а другие несчастны? И вообще – что такое счастье? Кто-то довольствуется малым – и счастлив.… Беспокойная жизнь одинокой женщины… Метлицкая Мария
Хлопотливые домохозяйки и жестокие акулы шоу-бизнеса, красавицы и дурнушки, роковые женщины и тихие простушки – гер… То, что сильнее (сборник😉 Метлицкая Мария
В молодости кажется, что жизнь – простая и незамысловатая штука. Так легко все раскладывается по полочкам, делится … Наша маленькая жизнь (сборник😉 Метлицкая Мария
Мария Метлицкая рассказывает о простых людях – они не летают в космос, не блистают на подмостках сцены, их не найде… «Конкурс комплиментов» и… Нестерова Наталья
От слов «Я маленькая, черненькая и очень хорошенькая. Мне нужен друг, которого я буду любить преданно и верно. Я бу… Ручной Привод Панов Вадим
Он существует с незапамятных времен, а может, и дольше. О нем знает вся Вселенная, но видели его единицы. Он редко … Как научиться разбираться в лю… Сергеева Оксана
«Чужая душа – потемки…». Как часто вы произносите вслух или про себя это расхожее выражение? Как часто вы, пообщавш… Анна Каренина Толстой Лев
«Анна Каренина», один из самых знаменитых романов Льва Толстого, начинается ставшей афоризмом фразой: «Все счастлив… Девушки с проблемами Царева Маша
Шоу-бизнес – это не только большие деньги и красивая жизнь, но и подстерегающие на каждом шагу предательство и обма…
20 марта 2012, 01:02
Needle, я буду вам очень благодарна, особенно в формате PDF -princessaOly@yandex.ru
20 марта 2012, 10:26
Needle, списка не вижу, только пустое поле, а мыло свое, пожалуй, в личку кину 🙂
20 марта 2012, 10:29
Nikta, выделите правой кнопкой мыши, там список 😉
20 марта 2012, 10:33
Шелена, спасибо за совет! Я с коммуникатора последнее время чаще всего в инет хожу, соответственно, без мыши особо не повыделяешь ничего. Смотрю - поле чистое, думаю, косяк может какой с размещением сообщения вышел... Поизучаю список 🙂)))
20 марта 2012, 10:34
Шелена, левой 🙂
20 марта 2012, 10:34
Тан4ик Needle, а мне в асю кинь, плиз 🙂
как ты предлагаешь послать 20 файлов в аську??
20 марта 2012, 10:37
Needle, 🙂 я про список. Уже посмотрела тут
20 марта 2012, 10:41
Needle,ой моя елена арсеньева любимая со своей сагой.... девушки читайте-я оторваться не могла!
20 марта 2012, 10:48
4you, а у тебя есть? а то я мучаюсь вопросом, чего бы почитать ))))
20 марта 2012, 10:49
4you, дык)) Ты нахвалила - я купила - в отпуске читала. Снова скажу - спасибо! Вот думаю что еще может из ее книг прикупить. Я сдалась - перешла на легальную покупку)) - Из новинок не найти ничего бесплатною
Странно что Минни Шопоголика еще никто не присмотрел))) Я эту серию очень люблю))
20 марта 2012, 10:53
Manticora,у меня в книжном варианте я же с экрана не могу читать Needle,да я тож мучаюсь что бы еще из ее книг читнуть) все что видела остальное-детективы невыского пошиба,увы((( есть еще серия про каких то царских любовниц\невест но -не вдохновляет мну)
20 марта 2012, 10:57
4you, а мне в книжном и надо )))))), дашь почитать )
20 марта 2012, 12:35
Девочки, прочитала Одиночество в сети, даже не знаю как охарактеризовать одним словом, двоякое чувство, во время чтения все время забывала про кого в этот раз читаю, так как автор быстро переключался от одного персонажа к другому, видимо в этом весь фокус)). Еще показалось было немного лишнего, а может и нет, но иногда уже в конце на некоторых моментах желание пропадало читать, когда уже ждала когда же настанет кульминация, а автор переключался на подробности каких-то обстоятельств, ну совсем в этот момент, на мой взгляд не уместных.))) Поплакать удалось немного, но в основном мне понравилось ощущение, которое осталось у меня в душе после прочтения. Даже не могу передать его. Меня очень этот рассказ впечатлил. А еще бы впечатлил бы того, кто действительно сталкивался с перепиской по инету, и не просто переписывался, а по настоящему желал этого человека рядом.
20 марта 2012, 12:41
Сейчас вернусь к С.Ахерн, я прочитала только один рассказ, хочу прочитать Подарок. Не знаю то ли все из ее произведений прочитать, или переключиться на что-нибудь другое. ???