18 января 2011, 17:01
Белочка, спасибо ))) Только там бесцветный. Да и лично мне без надобности.
Надо будет кому. Пусть клеят.
Надо будет кому. Пусть клеят.
AnastasiaIlinaсмотря где течь, может и не видно будет, да и шовчик можно сделать аккуратненький.
Белочка, спасибо ))) Только там бесцветный. Да и лично мне без надобности.
Надо будет кому. Пусть клеят.
ПЕНКА
Оказываеца аквариумисты умеют потдерживать новичков.......






Lilechek0288у них рисунок разный, я по рисунку пятнышек определила
Белочка, анциструсы не выростают сильно крупными а Ваши прям голиафы 🙂
Анастасёнокнеее, просто подменила воду и дно пропылесосила, предварительно мою бяку я убрала. Намотала её осторожненько на спичку.
ПЕНКА, а что значит "помыла акву" ??
Прям все внутренности вымыли и воду поменяли полностью?