16 декабря 2011, 15:49
Про грунт: тоже планирую поменять, убрать крашенный.
ПЕНКА
вода в акве запахла плесенью: что делать.
Читала форумы: подменяю воду каждый день, по 20%, промыла грунт, у меня меня его см4 было, уменьшила до 2.
Всё правильно?
EvaShagа выложите фото сомов, у нас друзьяшки аквас собрали на 500 л, могу им предложить
девочки подскажите, может кто знает куда можно сдать рыб? у меня живут 2 сома в свое время тоже брала по объявлению, теперь и мой аквариум стал для них мал. Куда сдать не знаю, мучаются бедолаги(((
ПЕНКА
Giltoniel,до этого подменивала раз в неделю. Может потому что акве еще месяц??
Natusechkaну там опт, по той же цене можно взять и на захаренко,14, на ударной была, там куча оптовиков и никто с розницой не хочет общаться
Неа, не Дарвина (я попутала чуток)))), на Ударной 7А оптовый магазин Вестерн
elizaveta_K
Девочки хорош ли магазин зоотоваров по Захарченко , хочу туда съездить, что не совсем удобно....
elizaveta_Kассортимент можно еще и на салютной посмотреть, но на салютной дороже, а тут они все что угодно и под заказ привозят
Девочки хорош ли магазин зоотоваров по Захарченко , хочу туда съездить, что не совсем удобно....
Декабринкая там вообще ничего интересного из рыб не вижу
А мне не понравился тк рыбки не ухоженные бывают а оснащение в аквариум супер