13 августа 2012, 09:24
Ёжк@, и не говори, у нас как-то на выходных эл-во на долго отключали и компрессор накрылся, и жара стояла, а мы на озере были, приехали - 19рыб сдохло 7-10см, остались только птерики и один малек :cry: :cry: :cry:
теперь маленькие подрастают, а субботу гроза в городе, а мы за городом, так всех соседей подняли чтоб посмотрели есть ли эл-во 🙂
теперь маленькие подрастают, а субботу гроза в городе, а мы за городом, так всех соседей подняли чтоб посмотрели есть ли эл-во 🙂