10 февраля 2018, 07:02
Forever, мы из 95шк. в 5 класс сюда пришли
Чайка
Подскажите пожалуйста, первоклашки ДЗ в продленке делают?
Или еще дома вечерами нужно ДЗ делать?
Belk@
olayka, переходили в 5 класс из другой школы. И вопрос был именно про 5 класс при переходе из другой школы.
Так что все верно она пишет.
ForeverBelk@
olayka, переходили в 5 класс из другой школы. И вопрос был именно про 5 класс при переходе из другой школы.
Так что все верно она пишет.
т.е. несмотря на успешно сданные экзамены всё равно взнос 35т.р. будет? какой смысл тогда сдавать экзамены, если всё равно за туже сумму можно попасть в лицей сдачи экзаменов
Чайка
Подскажите пожалуйста, первоклашки ДЗ в продленке делают?
Или еще дома вечерами нужно ДЗ делать?
Чайка
ekkle, ого, настолько плохо с продлёнкой(((
а лицейские классы разве могут отказаться от продлёнки?
Liliyatt
я очень хотела, чтобы мой ребенок поступил в лицей, но психолог, сказала, что не рекомендует поступать(((.... вот сижу не знаю, что делать дальше
olayka
Forever, а как без экзаменов из других школ можно попасть за эту сумму? мы сдавали экзамен и успешно прошли его, те, кто не прошли , думаю сумма была выше ( я так думаю, не утверждаю)
Tata_RForeverBelk@
olayka, переходили в 5 класс из другой школы. И вопрос был именно про 5 класс при переходе из другой школы.
Так что все верно она пишет.
т.е. несмотря на успешно сданные экзамены всё равно взнос 35т.р. будет? какой смысл тогда сдавать экзамены, если всё равно за туже сумму можно попасть в лицей сдачи экзаменов
При поступлении в лицей из другой школы в любую параллель, платят вступительный взнос не менее 35 тыс.
ForeverTata_RForeverBelk@
olayka, переходили в 5 класс из другой школы. И вопрос был именно про 5 класс при переходе из другой школы.
Так что все верно она пишет.
т.е. несмотря на успешно сданные экзамены всё равно взнос 35т.р. будет? какой смысл тогда сдавать экзамены, если всё равно за туже сумму можно попасть в лицей сдачи экзаменов
При поступлении в лицей из другой школы в любую параллель, платят вступительный взнос не менее 35 тыс.
стесняюсь спросить: а за что)?
ForeverTata_RForeverBelk@
olayka, переходили в 5 класс из другой школы. И вопрос был именно про 5 класс при переходе из другой школы.
Так что все верно она пишет.
т.е. несмотря на успешно сданные экзамены всё равно взнос 35т.р. будет? какой смысл тогда сдавать экзамены, если всё равно за туже сумму можно попасть в лицей сдачи экзаменов
При поступлении в лицей из другой школы в любую параллель, платят вступительный взнос не менее 35 тыс.
стесняюсь спросить: а за что)?
Forever
Belk@, я не платила
Belk@Forever
Belk@, я не платила
Ну значить тогдаеще можно было не платить. В 2012. Сейчас без оплаченной квитанции в лицейский класс тебя не зачислят.
Belk@
Солнышко, ну вон Женя пишет, что не платила 😉