Арахис
А программа она с пятого во всех школах одинаковая. Но все зависит от того, что дают дополнительно учителя. Например математика дополнительно по Патерсону.
У нас почти по учебникам и не занимаются толком. Учителя все сами дают.
По физике так вообще эта книжка валятся где то, не пользуются они ей, зря покупали только. Учитель сама все задан я им компонует. Рассказывала на собрании как и что у неё, довольно интересно.
Рабочими тетрадками тоже практически не пользуются. В 6 классе тоже рабочие т5тради есть? Как то отказаться бы от них, хотя бы по некоторым предметам.
И , о счастье, нормальный английский. По учебнику тоже почти не занимаются.