Солнышко
Девочки, читаю вас и мне страшно становится :-|. Вот не понимаю я, хоть убей, зачем нужны научные работы в 10 лет, если 95 процентам детей их будут делать родители :idiot2: (Это я не к вам, что вы будете делать, а вопрос в принципе)
мне вчера страшно стало
и утром проснулась с мыслью об этой работе
походив, всеже нашла плюс для себя, хоть немного разомну свои мозги, которым работы маловато в последнее время, будет интересный личностный опыт, но вот для моего ребенка это точно будет мучение
и мне бы курсы "скороделания всего" не помешали бы :uglystupid2:
этот лицей выбирала из принципа увеличения нагрузки, получения качественных знаний, не хватало нам нагрузки в обычной школе, и нет у нас каких-то амбиций в плане науки, а у лицея, похоже, амбиции большие, ну вот, придется искать компромисс...