18 июня 2014, 05:06
Я вчера разговаривала с мамочкой с параллельного класса, она узнавала у учителя. Учитель сказала что пока ни каких нововведений по форме, по крайней мере во 2 классе, нет. Так что мы покупаем ту форму которую и планировали.
Belk@
Ну это без фонда класса и прочего.
Оливия1111
yanik_1985, а вот если вы дополнительно будете на пару платных занятий ходить (танцы, спорт) - то под 10000 и вылезет. :-|
yanik_1985
А как там с набором? трудно туда попасть? на курсы первоклашек обязательно ходить?
yanik_1985
Оливия1111, а что такое платные олимпиады? и зачем они в начальной школе? и по каким предметам?
yanik_1985
Солнышко, а взнос сколько?
я столько вопросов задаю, привыкла просто ко всему важному за год готовиться ))))) муж ругает все время, я НГ летом планирую )))))
Солнышко
yanik_1985, уже не раз писали
1500 -доп. услуги
900 -фонд школы
питание 143 р в день, если с продленкой (3 раза) * 22 дня = 3146 (максимально)
все остальное по желанию. у нас всегда есть дети, которые не идут в театр, не еду на экскурсию, не пишут платные олимпиады
Forever
Ol,ga, кто Вам такое сказал? что еще + 1500р. ? 🙁
Forever
Ol,ga, кто Вам такое сказал? что еще + 1500р. ? 🙁
Кудряшка Сью
Belk@, будут ходить, и мы будем. Ребенка-то не с кем оставлять. Хотя, думаю, количество желающих поубавится.