14 июля 2014, 08:36
Так для учителя, это единственная возможность заработать... Вести два класса, школ в Челябинске, где учитель ведет один класс, очень мало... Как это не прискорбно
Ася
Ol,ga,38 наверное уже с ур.коэф-ом , вряд ли его в школах не начисляют .
Ol,gaАся
Ol,ga,38 наверное уже с ур.коэф-ом , вряд ли его в школах не начисляют .
Ну значит 38 на руки
ну 38 уже в общем то приличная зп. Нормальная. Понятно, что всегда мало. НО большинство челябинских женщин получает меньше, а того и значительно меньше!
Ol,gaАся
Ol,ga,38 наверное уже с ур.коэф-ом , вряд ли его в школах не начисляют .
Ну значит 38 на руки
ну 38 уже в общем то приличная зп. Нормальная. Понятно, что всегда мало. НО большинство челябинских женщин получает меньше, а того и значительно меньше!
Forever
девочки, Вы в курсе, что у нас в филиале, в началке директор и завуч уволились? 🙁
Forever
девочки, Вы в курсе, что у нас в филиале, в началке директор и завуч уволились? 🙁
natyr
девочки, а как можно перевестись в 5 кл? по прописке возьмут?
Кудряшка Сью
Информация про значки для всех, я так понимаю ....
Кудряшка Сью
Forever, первый раз про них слышу. Нам на собрании ничего не говорили