3 мая 2017, 12:40
Я тоже никаких списков не видела, сама задала вопрос по форме, директор сказал будут собрания в июне с классными руководителями, они все и расскажут.
olayka
Ну мы пока входим в 60, все зависит от русского
Belk@значит будем вместе))
Г@рмония, к Точилкиной
Арахися сразу к ней писала. Почему пятого все к ней побежали?
Г@рмония,а вы думаете нас 100 процентов поставят к кому хотим?Все пятого побежали к ней писать заявление)))
Г@рмонияАрахися сразу к ней писала. Почему пятого все к ней побежали?
Г@рмония,а вы думаете нас 100 процентов поставят к кому хотим?Все пятого побежали к ней писать заявление)))
olayka
Belk@, их смутила сама фраза - синтаксический разбор и фонетический разбор )) я сама обалдела, когда ре сказал, что полкласса просило , что это такое ))
Forever
Belk@, почему лыж не будет?

Рузеляк
Подскажите, мамы будущих первоклассников, собрание 6 июня в 18-00?