Дети74.ruархив форума

97 лицей

4 779 сообщений · 1 157 953 просмотров · стр. 91 из 120
Я тоже никаких списков не видела, сама задала вопрос по форме, директор сказал будут собрания в июне с классными руководителями, они все и расскажут.
olayka, писали вчера математику?
На собрании были?
Belk@, ага, пока набрал 15 б, 3 задачи не успел, посмотрим, что с русским будет, хотя наша классная сказала, что текст, который представлен на сайте как пример - с правилами 7 класса, очень сложный для них.
olayka, там список с баллами был или индивидуально говорили?
Можете сбросить если список, в личку. У нас 2 одноклассника переписывают математику, интересно поступили или нет?
А так вообще народ как написал?
Вчера сказали 136 человек, возьмут 60. Вроде так.
На собрание мы всем классом не успели. Пришли к 16:25, как на сайте написано, а оно уже закончилось. Ну мы индивидуально вопросы позадавали. Завуч (это она же была?) мне очень понравилась. Все очень строго, то, что нужно.

Жалко лыж не будет, сын их очень любит.
Belk@, в личку скину позже списки
Ну мы пока входим в 60, все зависит от русского
olayka
Ну мы пока входим в 60, все зависит от русского

Удачи вам @@@@@
Немного статистики для истории 🙂

Из филиала в основное здание идут 17 детей.
Отобрали больше, но некоторые остались в филиале в лицейском классе.
Сколько остаются в филиале, не знаю.
Belk@,вы решили в 97 остаться ?
Ася, да. В основном.
Буду возить. Посмотрим на сколько меня хватит 😉
Belk@, от 31-го лицея отказались..??
Ledi Di,да

У меня немного свой не общепринятый взгляд на образование.
Посмотрим, к чему это приведет 😉
Belk@, это ваш выбор и вы имеете на него право! 🙂
Девочки, отписываюсь - мы попали в число 60ти , кого зачислили в школу )) ( 5 класс)
olayka, поздравляю!
olayka, поздравляю!
Девочки, спасибо!
olayka, распишите все подробно, пока свежи воспоминания 🙂
Вдруг кому пригодится
Значит так:
математика, максимум 26 баллов, 10 задач, даже те дети, кто ходил на курсы ( я сужу по нашим, кто хорошо учится)не решил все задачи, 2 оказались для многих очень сложными ( не скажу условия, сын уехал на сборы) и просто тупо не хватило времени( по тому,как ре говорил какая задача, такие мы точно дома решали)
русский - диктант как сказал ре не очень сложный,сложно было по грамматике - часть детей просто выбило из колеи сами задания, вернее их формулировка - синтаксический, фонетический разбор ( ребенок сказал, что пол группы спросило,что то такое )))) стресс...
Итог - набрали 60 человек, планировали 40, больше, потому что из основного состава (97) набрали мало детей.
olayka, странно, что фонетичнский и синтаксический разбор вызвали сложность.
Мы проходили в 1-2 классе это. Я тогда еще заглядывала в тетрадки, помню хорршо )))
Из филиала набирали больше, многие решили остаться в филиале.
В основное пошли только 17 человек.
Belk@, их смутила сама фраза - синтаксический разбор и фонетический разбор ))  я сама обалдела, когда ре сказал, что полкласса просило , что это такое ))
Belk@,olayka, три года Поучатся, там опять экзамены сдавать будут на профиль, старший как раз сейчас сдаёт
Belk@, я как то пропустила, вы к Беловой пойдёте?
Г@рмония, к Точилкиной
Belk@
Г@рмония, к Точилкиной
значит будем вместе))
Г@рмония,а вы думаете нас 100 процентов поставят к кому хотим?Все пятого побежали к ней писать заявление)))
Арахис
Г@рмония,а вы думаете нас 100 процентов поставят к кому хотим?Все пятого побежали к ней писать заявление)))
я сразу к ней писала. Почему пятого все к ней побежали?
Г@рмония
Арахис
Г@рмония,а вы думаете нас 100 процентов поставят к кому хотим?Все пятого побежали к ней писать заявление)))
я сразу к ней писала. Почему пятого все к ней побежали?

После открытых уроков 😉

Думаете будет учитываться кто когда написал на заявлении фио?
Я тоже сразу написала, но боюсь это никак не скажется.
Классы же формировать будут позже, не думаю, что даявления сразу стали расскладывать по классам.
Меня в принципе любой исход устроит. Знаю и Белову тоже. И она меня знает 🙂))
Belk@,понятно. Посмотрим
Belk@, почему лыж не будет?
olayka
Belk@, их смутила сама фраза - синтаксический разбор и фонетический разбор ))  я сама обалдела, когда ре сказал, что полкласса просило , что это такое ))


есть еще частичный синтаксический разбор)
Forever,у нас в пятом нет лыж(
Forever
Belk@, почему лыж не будет?

В основном здании нет лыж. Негде(((
Сын в растройствах. Он на удивление их так любит ))
Блиииин... Лыжи жы...

А какую форму к лыжам надо?
для будущих 5классников
вот что вас ждет в конце года)

Подскажите, мамы будущих первоклассников, собрание 6 июня в 18-00?
Рузеля
Подскажите, мамы будущих первоклассников, собрание 6 июня в 18-00?
к
Откуда информация?
Belk@, в мае на собраниях Точилкина говорила.
И про 3000 на раб.тетради.

Просто, думала, на сайте будет инфа, но там нет.
Forever, Почему только пятиклассников?)) это ждет всехклассников)))
Мне только интересно это только в 97 лицее или эти зачеты и тесты посланы нам свыше и будут во всех школах?
Рузеля, а, ну это еще не точно ведь.
Я уж думала списки повесили и дату собрания в школе. Размечталась 🙂