6 июня 2017, 06:21
Девушки, лицейские классы укомплектованы?
nefrit
Belk@, на чичерина лагерь профильный обязателен, моя ходит, ей очень нравится
nefrit
Belk@, на чичерина лагерь профильный обязателен, моя ходит, ей очень нравится
Belk@Вообще это очень желательно, но если по каким-то причинам вы туда пойти не сможете, ваш из школы не отчислят и ничего с вами не сделают.
Девочки, у кого детки 5 класс и старше, летний лагерь профильный это обязательное мероприятие ведь? Получается вся школе идет туда?
Или там несколько лагерей?
У кого были дети? Как им?
Belk@
Forever, мой любит всякие тусовки.
Сейчас читает их блог, уже облизывается на следующий год.
Правда я думала занятий все таки побольше будет. А то смотрю развлекашки споошные.
Смысл тогда обязательным этот лагерь делать?! Непонятно немного.
olayka
Девочки, а после 5 класса в июне в школу ходят- ну там какие доп. занятия или еще что-то ?
Belk@olayka
Девочки, а после 5 класса в июне в школу ходят- ну там какие доп. занятия или еще что-то ?
Вот лагерь как раз и есть, мы его выше обсуждали. Он после 5 класса
nefritна чичерина лагерь, про кирова не вкусе
olayka, лучше на июнь ничего не планировать) лагерь обязателен)
nefritэто на чичерина
В прошлом году в августе только встреча была, знакомство учеников с классным руководителем, а собрание в сентябре было, про даты не скажу, не помню)

Myx@
Ага. И тут же про курицу. Нам ее в третьем классе задали