19 сентября 2017, 09:38
Уважаемые участники!
Подскажите пожалуйста из личного опыта:
1. Стоит ли возить в начальную школу для того чтобы было проще поступить в основное здание в 5 класс?
2. Вступительный взнос платится дважды: в начальную школу и потом в 5 классе тоже?
Выше есть ответ что поступить в 1 класс можно и без подготовительных курсов именно при школе, то есть наверное достаточно просто посещать курсы дошкольника /мы в автограф ходим сейчас/ - или есть какие то приимущества и надо именно к лицей на подготовку ходить?
Тему прочитала на несколько раз. но думаю со временем некоторые вещи /типа взносов/ могли поменяться.
Думаем о лицее, так как мальчик очень хорошо играет в шашки и шахматы /места по городу и области высокие занимает/ и видимо есть у него это логическое и математическое мышление.
Спасибо за ответы.
Подскажите пожалуйста из личного опыта:
1. Стоит ли возить в начальную школу для того чтобы было проще поступить в основное здание в 5 класс?
2. Вступительный взнос платится дважды: в начальную школу и потом в 5 классе тоже?
Выше есть ответ что поступить в 1 класс можно и без подготовительных курсов именно при школе, то есть наверное достаточно просто посещать курсы дошкольника /мы в автограф ходим сейчас/ - или есть какие то приимущества и надо именно к лицей на подготовку ходить?
Тему прочитала на несколько раз. но думаю со временем некоторые вещи /типа взносов/ могли поменяться.
Думаем о лицее, так как мальчик очень хорошо играет в шашки и шахматы /места по городу и области высокие занимает/ и видимо есть у него это логическое и математическое мышление.
Спасибо за ответы.