17 августа 2015, 19:31
creonta
Пеппи Длинныйчулок, да уж
Мою жизнь с мужем трудно назвать беспроблемной
Нам очень сложно друг с другом. Уступать друг другу, компромиссы искать
за эти годы, что мы вместе много чего накопилось друг к другу
Но как то именно сейчас я твердо уверена, что моё решение в этой ситуации - единственно правильное
Возможно, оно только усугубит наши отношения
возможно усугубит((( Но моя позиция: мужик уходит и приходит, а дети остаются!!!
и глупо ради мужчины, делать аборт, если он вас любит , то он будет с вами, и дети тут роли не играют. Моя знакомая сейчас в 42 года очень жалеет об аборте, с мужем было сложно, он все равно ушел после аборта, она осталась одна воспитывать сына, говорит сложно было, но выкрутилась бы, бабушка помогла бы сидеть....... очень жалеет что мужа послушала..... жизнь больше не сложилась, а рожать от кого второго не решилась... так хоть родные друг другу дети бы были... а теперь переживает что сын один останется......а так была бы сестричка...