5 марта 2008, 07:29
Irusik, привет! ;-)
Alina, рада за тебя ;-)
Alina, рада за тебя ;-)
Юлька
если при ГВ месячных нет ????
Юлька
ндаааа.... почитала и поняла, что вторая ляля нам пока не светит 🙁
Юлька
тоже согласна с Alina 🙂 у нас с 1 так получилось...
sunrise, а вы предохранялись или нет? (прошу прощения за столь интимный вопрос)
Ола
Поздравляю всех беремешек!
Когда же, ну когда же и у моего Тимофея будет сестренка? Уже 1г. и 1 м. не предохраняюсь.. Видно, всему свое время.
Марри
Наталка,так это у вас получилось на фоне какого-то вида контрацепции или без нее?
Magnosha
Должна сегодня-завтра начаться менструация. Скрещиваю пальцы, чтоб не было. И очень рассчитываю на местную традицию по поводу написания постов в данной теме 🙂. Муж, если не забудет, должен купить сегодня тест 🙂