18 марта 2008, 15:58
Magnosha, может, может, конечно! Это зависит от уровня ХГЧ в моче.
У меня первый тест- еле видная полоска, следующие 2- одна полоска. Следующий, высокочувствительный, ВВтест- 2 яркие полоски.
swetok, спасибо!!!
У меня первый тест- еле видная полоска, следующие 2- одна полоска. Следующий, высокочувствительный, ВВтест- 2 яркие полоски.
swetok, спасибо!!!