28 февраля 2014, 14:29
Оюшминальда,спасибо! Скажите пожалуйста, не по прописку подавали документы вы? Был ажиотаж в прошлом году? Или просто пришли 1 августа и подали?
Оюшминальда
Olga, мы подавали документы в апреле. Не по прописке.
ДочкинамамаОюшминальда
Olga, мы подавали документы в апреле. Не по прописке.
но набрали 10 первых классов, а в этом заявили только 7.
OrlikДочкинамамаОюшминальда
Olga, мы подавали документы в апреле. Не по прописке.
но набрали 10 первых классов, а в этом заявили только 7.
и для нас 10 классов 1-го сентября было откровением 🙂. Тоже говорили, что 150 человек примут и по 25 в классе будет
Orlik
Дочкинамама, есть-есть куда: не у всех классов второй кабинет забрали. Раньше у всех классов полного дня был кабинет учебный и для отдыха, для одежды. Сейчас это проходит. Так что, думаю, резерв найдётся, если опять решат укрупнится. Да и выбора у них особо нет: годы-то пошли "урожайные" учиться 🙂
K@ri
Девочки, у кого детки учатся у Тумановой Л.Д.? Хочется узнать ваше мнение. Ходим к ней на подготовишках, сыну нравится.
Taina
Еще вопрос: Первоклашки со скольки учатся? Потом продленка? до скольки?
ОльгаФ
Мне сегодня в школе сказали, что в этом году не будет дня открытых дверей.... жаль....