2 апреля 2018, 19:33
Елена_П, никаких тестирований не было и не будет. Набор большой, классов много, не переживайте.
Anastasia74
Вжииик, проблемы с госуслугами или просто у вас не получилось?
MarusyaSнет не обязательно. Мы в школу не по прописке поступили, просто принесли документы. Они сами подают эту заявку
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а обязательно подавать заявку через госуслуги? Просто придти с документами нельзя?
olaykaвообще ничего! Обещали собрание в мае. Возможно там и объявят про обязательную личную встречу с директором (но это мои догадки) 🙂
Pavloksa, вам про взнос что-то говорили?
Pavloksaolaykaвообще ничего! Обещали собрание в мае. Возможно там и объявят про обязательную личную встречу с директором (но это мои догадки) 🙂
Pavloksa, вам про взнос что-то говорили?
Ирчи
Здравствуйте ,Часы приема в пн и чт?