16 апреля 2018, 08:15
Уважаемые мамы первоклассников! У Ваших деток в этом году будет форма коллекции "Синий колледж" магазина "Лига". Моя дочь заканчивает 4 класс, много формы в отличном состоянии. Отдам за символическую плату.
olayka
Ирчи, а где висит? сегодня возила ребенка туда на тренировку, не видела что-то