15 мая 2018, 19:34
fisa
MarusyaS,я не знала, что колледж есть красный. Моя в синем ходит 4 класс. Может секретарю позвонить и уточнить?
fisa, это новинка у них)) с прошлого года вроде!
Уже выяснила у завуча....синий колледж в серо-голубую клетку 👍
fisa
MarusyaS,я не знала, что колледж есть красный. Моя в синем ходит 4 класс. Может секретарю позвонить и уточнить?
*Ольга*
С формой понятно, а блузки можно любых марок покупать?
MarusyaS*Ольга*
С формой понятно, а блузки можно любых марок покупать?
Да, блузки любые. Я поняла, что только светлых оттенков.... белые, молочные.
Oxani_yaспасибо большое!
НастиК03, посмотрите марку DeLune. я заказывала по интернету) Очень советую. все требования мои соблюдены в этом портфеле ))) И ортопедическая спинка , и материал, и функционал. А какие они красочные)))) Моей хватило бы на всю началку )) Но в третьем классе уже надо помолодежнее ей))) А так бы доходила)))
rota_ru
30 мая будут проходить собрания родителей будущих первоклассников!
В связи с малой вместительностью актового зала собрания пройдут согласно расписанию:
в 17.00 – для родителей учащихся с фамилиями с А по Л
в 18.30 – для родителей учащихся с фамилиями с М по Я
слатунЮлия Болотоватакая не работала в 95 школе
Девушки, расскажите про преподавателя начальных класснов Безменова Любовь Михайловна, почему из 95 ушла в 45.... Поделитесь впечатлениями.
Anda
Polundra, а колготки какой расцветки? Строго белые или сине/бежевые можно?
rota_ru
подскажите, пожалста, нужны ли обычные тетради и сколько примерно брать?