Дети74.ruархив форума

95 начальная школа

3 997 сообщений · 1 010 684 просмотров · стр. 89 из 100
Так дополнительные занятие - это и есть продлёнка) доп занятия после уроков
Ирчи
Подскажите какого цвета форма?

Для первоклассников этого года - синий колледж.
Девочки, приветствую! Есть информация по собранию 9 августа ( во сколько) ?
Burma, на первом собрании сказали в 18
Девочки, добрый день.
Еще вопрос по форме.
Обязательно, чтобы каждый день были белые блузки или подойдут какие-нибудь ажурные водолазки?
В школе тепло, нужен ли длинный рукав?
Девочки, добрый вечер! Подскажите Чупина Наталья Александровна работала в вашей школе? Перешла якобы из 95 в 120, не пойму, правда, как она успела поработать, так как 1998 гр , после колледжа.
Anastasia74, белые обязательно, но можно и трикотажные блузки, водолазки. Мы с коротким рукавом чаще носим.
kalischa7, спасибо!

Девочки, и еще вопрос, кто ходит на фитнес. Какие требования к обуви?
Думаю, куплю обычные кеды для физкультуры, а на фитнес надо что--нибудь эдакое🙂
Anastasia74, на фитнес кроссовки, кеды не пойдут.
Кто-нибудь знает - по собранию 9 августа будет какая-то информация? И где?
*Ольга*, на сайте написано 9 августа в 18.00ч
*Ольга*
Кто-нибудь знает - по собранию 9 августа будет какая-то информация? И где?

Нам сегодня напоминалка-приглашение от кл.руководителя смс пришло. Попали к желаемому учителю.
Anda, подскажите, пожалуйста, а к кому попали? Нам ничего не приходило (
Anda
*Ольга*
Кто-нибудь знает - по собранию 9 августа будет какая-то информация? И где?

Нам сегодня напоминалка-приглашение от кл.руководителя смс пришло. Попали к желаемому учителю.

Нам тоже пришло СМС от учителя!!! Радости нет предела 💕💕💕
kalischa7, спасибо
Katena82
Anda, подскажите, пожалуйста, а к кому попали? Нам ничего не приходило (

Гульямал Зейнетдиновна
Anda, мы тоже к ней попали)))...смс пришло
Девочки, а кто-нибудь знает что-то про Галиулину Альбину Вилевну?🙂
О, и мы к Гульямал Зайнитдиновне) тоже писали пожелание к ней)
Девочки, подскажите - вторые классы тоже ходят в форме синий колледж?
akyla, нет, у них должна быть другая линейка, каждая параллель в разной форме ходит
olayka
akyla, нет, у них должна быть другая линейка, каждая параллель в разной форме ходит

спасибо!


Девы, а есть кто во второй класс сейчас перешёл?
Проясните, пожалуйста, кто может про обувь.

К костюму вторая обувь - туфли.
На физкультуру - кроссовки.
А когда уроки закончились, началась продленка,  сняли форму, переоделись - тут какая обувь? еще брать дополнительную? ведь туфли и обычная одежда не очень совместимы, а кроссовки на улицу надевают,тоже не вариант...
Linou
Проясните, пожалуйста, кто может про обувь.

К костюму вторая обувь - туфли.
На физкультуру - кроссовки.
А когда уроки закончились, началась продленка,  сняли форму, переоделись - тут какая обувь? еще брать дополнительную? ведь туфли и обычная одежда не очень совместимы, а кроссовки на улицу надевают,тоже не вариант...

Любая удобная обувь на светлой подошве. Нам так говорили.
И , кстати, мы перешли во второй класс.
никсом,спасибо!
akyla, синий колледж, тот что с красной клеткой. Мы год отходили в этой форме и у нас как новая, очень ей довольна, да и красная клетка на синем фоне очень хорошо смотрится.
никсом, ну так расскажите же про второй класс. Какая форма?
Спасибо.
kalischa7
akyla, синий колледж, тот что с красной клеткой. Мы год отходили в этой форме и у нас как новая, очень ей довольна, да и красная клетка на синем фоне очень хорошо смотрится.
Спасибо огромное!
Очень выручили)))
Кто знает, линейка 1 сентября будет или 3?
1
Linou, спасибо!
Всем привет! Подскажите,знает ли кто нибудь какие учителя набирают на 2019-2020?
Девочки, доброе утро! У кого-нибудь есть информация во сколько линейка 1 сентября? На сайте школы не вижу.
Юлия@
Девочки, доброе утро! У кого-нибудь есть информация во сколько линейка 1 сентября? На сайте школы не вижу.

Нам сказали, что у второго класса в 8:30 линейка. Обычно две параллели участвует в линейке. Скорее всего, второй и третий классы в 8:30 утра. В прошлом году у 1 и 4 классов было в 11 утра.
3 кл 8-30
А первоклашки во сколько?
1 кл в 10,00
olayka,спасибо!
https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65355681/
Никто не слышал, там средняя школа будет?
и где это, за пр. Победы?
Судя по фото это ближе к пересечению с 40 лет Победы, или можно сказать за садиком от 40 лет в сторону Молдавской как ехать с Северка в центр по Победе — по правую руку