28 июля 2018, 13:33
Так дополнительные занятие - это и есть продлёнка) доп занятия после уроков
Ирчи
Подскажите какого цвета форма?
*Ольга*
Кто-нибудь знает - по собранию 9 августа будет какая-то информация? И где?
Anda*Ольга*
Кто-нибудь знает - по собранию 9 августа будет какая-то информация? И где?
Нам сегодня напоминалка-приглашение от кл.руководителя смс пришло. Попали к желаемому учителю.
Katena82
Anda, подскажите, пожалуйста, а к кому попали? Нам ничего не приходило (
olaykaспасибо!
akyla, нет, у них должна быть другая линейка, каждая параллель в разной форме ходит
Linou
Проясните, пожалуйста, кто может про обувь.
К костюму вторая обувь - туфли.
На физкультуру - кроссовки.
А когда уроки закончились, началась продленка, сняли форму, переоделись - тут какая обувь? еще брать дополнительную? ведь туфли и обычная одежда не очень совместимы, а кроссовки на улицу надевают,тоже не вариант...
kalischa7Спасибо огромное!
akyla, синий колледж, тот что с красной клеткой. Мы год отходили в этой форме и у нас как новая, очень ей довольна, да и красная клетка на синем фоне очень хорошо смотрится.
Юлия@
Девочки, доброе утро! У кого-нибудь есть информация во сколько линейка 1 сентября? На сайте школы не вижу.