28 апреля 2012, 15:54
Девочки пожалуйста помогите информацией!
Встал выбор между 3 учителями. А именно: Жарова Т.Ю., Антропова Н.И., Шишкина Н.В.
Считаю что идти надо на учителя, но т.к пришлось выбирать школу с продленкой, выбор невелик оказался.....Ничего совершенно не знаю про учителей. Школа вроде понравилась. На "показательные выступления" учителей не успела :sad:...
Буду очень благодарна хотя бы краткому описанию одного из педагога. Спасибо заранее!
Встал выбор между 3 учителями. А именно: Жарова Т.Ю., Антропова Н.И., Шишкина Н.В.
Считаю что идти надо на учителя, но т.к пришлось выбирать школу с продленкой, выбор невелик оказался.....Ничего совершенно не знаю про учителей. Школа вроде понравилась. На "показательные выступления" учителей не успела :sad:...
Буду очень благодарна хотя бы краткому описанию одного из педагога. Спасибо заранее!