5 ноября 2014, 08:49
Декабринка, ходить на курсы подготовительные или иметь прописку в доме, который относится к 67 школе 🙂
Musyaу первоклашек? Я просто про курсы говорю... В 5 лет наверное в подготовишку все-таки а не к первоклассникам)
обычно собрание у них в начале марта (первая суббота или воскресенье марта).
Стэйсинам сказали, что нравится программа, поэтому оставили, но не факт, что это и есть причина 🙂
AVA,зачем? по какой причине? Не знаете?
Olioвот согласна...петерсон же в ней по математике?
Стэйси, оставили, потому что это хорошая развивающая программа в отличии от примитивной Школы России.
Kristi
Расстрою вас девушки.. Математика не Петерсон учебник... Дама какая-то автор...
Njusya
olyasha, брюки со стрелками, да. Но полшколы ходит в однотонных брюках типа джинс. Рубашки светлые с мелкой полоской можно. Однозначно нельзя в яркую клетку рубашки.