Дети74.ruархив форума

67 школа

1 677 сообщений · 502 264 просмотров · стр. 15 из 42
AVA, мы тоже были сегодня. Списки 01.07 только будут 😉
Njusya
AVA, мы тоже были сегодня. Списки 01.07 только будут 😉
списки-то будут уже так, для ознакомления, кто с кем и к какому учителю попал. Мы уже знаем, что у нас учитель будет с абвгдейки, на нее  и шли. Договор подписали, номер присвоен, сказала, оплачивайте до 1 июня и ждите звонка на собрание 🙂
Njusya, вы еще не знаете к какому учителю?
Njusya
Кого на когда к директору пригласили?

Мы вчера были, зачислены вроде, хоть и не по прописке))) Девочки, кто сколько добровольных писал?
а кто-нибудь знает вообще сколько заявлений подано? а то сайт не обновляется...тоже вопрос с добровольным мучает .кто что пишет??(мы по прописке)....
AVA,вы к какому учителю?))
Стэйси
Njusya
Кого на когда к директору пригласили?

Мы вчера были, зачислены вроде, хоть и не по прописке))) Девочки, кто сколько добровольных писал?
если дали квитанцию, значит зачислены 🙂
10-15тыс пишут, я также. Знаю, что в том году кому-то уже заполненные квитанции давали. Кого в списках не было, но очень хотели попасть... индивидуальные были суммы (в разы больше).
AVA
Стэйси
Njusya
Кого на когда к директору пригласили?

Мы вчера были, зачислены вроде, хоть и не по прописке))) Девочки, кто сколько добровольных писал?
если дали квитанцию, значит зачислены 🙂
10-15тыс пишут, я также. Знаю, что в том году кому-то уже заполненные квитанции давали. Кого в списках не было, но очень хотели попасть... индивидуальные были суммы (в разы больше).

ну отлично, а то я переживала, что мало написала) Спасибо :рай:
Веснушк@
а кто-нибудь знает вообще сколько заявлений подано? а то сайт не обновляется...тоже вопрос с добровольным мучает .кто что пишет??(мы по прописке)....


На 21 апреля в 1 класс подано 11 заявлений.
Свободных мест в 1 классах на 2015-2016 учебный год — 64.

В 2015-2016 учебном году планируется набор в три 1-х класса (75 человек).
Njusya, Аня, спасибо большое, кстати, моя доча в восторге от учителя, сказала, что она лучший учитель в мире и больше она ни у кого учиться не хочет)))
AVA, этов ы по прописке 10-15 пишете или без?
Стэйси, в этом году учителя как на подбор, повезло деткам 🙂
Веснушк@, мы не по прописке.

AVA
Стэйси, в этом году учителя как на подбор, повезло деткам 🙂
Веснушк@, мы не по прописке.



А ск-ко платили в том году, если нет в списках? Можно в личку! Надо морально настраиваться!
olyasha,каким именно педагогом?
olyasha,и можно мне про педагога, в личку. Спс заранее...
Девы, подскажите какое назначение платежа в инвестбанке указывали при оплате пожертвования? Пункта добровольное у них нет
Рассматриваю 67 школу для дочери, поступать нам в 2016 году. Учителя, которые будут набирать первые классы на следующий год: Васильева Ксения Николаевна, Основина Татьяна Ивановна и Заневская Светлана Владимировна. Пожалуйста, кто учится сейчас в школе, дайте обратную связь по учителям, можно в личку. Заранее спасибо!!!
Alinakostina, если не сложно напишите пару слов про учителя!? Как я поняла, Вы были довольны, и если правильно посчитала, то в 2016 как раз вашего года учителя будут набирать первые классы. Можете порекомендовать учителя или наоборот?😉
мама МиЮ
Alinakostina, если не сложно напишите пару слов про учителя!? Как я поняла, Вы были довольны, и если правильно посчитала, то в 2016 как раз вашего года учителя будут набирать первые классы. Можете порекомендовать учителя или наоборот?😉

Alinakostina написала выше, что они ушли из этой школы! Думаю, что она уже не заходит в эту тему!
olyasha, да, я видела этот пост, спасибо! Но я в теме той школы, куда они перешли, попросила ее в этой теме написать, вот - сижу, надеюсь))
мама МиЮ, там все хорошие .
мама МиЮ, Ксения Николаевна строгая, но справедливая. Светлана Владимировна добрая. К Татьяне Ивановне не рекомендую.
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли посещать курсы?и по какой программе учится начальная школа?
vasaro, программа 2100, этот год ( 2015-2016) по крайней мере точно по ней еще будут учиться и первоклассников набирают на нее же. курсы конечно желательны, но не обязательны.
Декабринка,да, мы собираемся в 2016 в школу, девочка у нас взрослая, ей точно лишним будет еще один год дома сидеть.вот только не решили еще точно в какую школу.
Alinakostina,спасибо за информацию.
Alinakostina, спасибо за комментирии! 🙂
Декабринка,ну, нам почти 7 будет к 1сентября 2016, этой осенью мы в подготовительную группу в садике идем, по знаниям она даже сейчас уже готова, но вот психологически как раз еще год пригодится, так что мы смело пойдем в 2016 в первый класс, хотя все от ребенка зависит, у нас есть знакомые, у них дочка младше нашей на месяц, ноябрьская, а ощущение, что на год, при чем даже не у меня,  а у родителей той девочки. Вот они в 2017 собираются в школу.
Alinakostina
vasaro, программа 2100, этот год ( 2015-2016) по крайней мере точно по ней еще будут учиться и первоклассников набирают на нее же. курсы конечно желательны, но не обязательны.
вроде убирают ее... жду собрания, чтобы точно сказали уже.
AVA
Alinakostina
vasaro, программа 2100, этот год ( 2015-2016) по крайней мере точно по ней еще будут учиться и первоклассников набирают на нее же. курсы конечно желательны, но не обязательны.
вроде убирают ее... жду собрания, чтобы точно сказали уже.

Нам на собеседовании сказали, что будет ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ!
AVA,собрание же в начале июля? еще нет точной даты...тоже ждю!
Веснушк@, учителя всех "своих" обзванивать будут 1-2 июля 😉
Njusya,а даже так, сами учителя буду звонить🙂) будем ждать!
Веснушк@
Njusya,а даже так, сами учителя буду звонить🙂) будем ждать!

может смс-ки - не помню уже, вроде звонили 🙂
Девочки, чьи детки учатся, а какая в школе форма?
Веснушк@, на собрании совместно с родителями и классным руководителем решите какая 🙂 Мы оба раза шили жилетки из выбранной родителями ткани. Жилетки в ходу первые два года были. А потом - кто во что горазд... А, еще в прошлом году вся школа заказала трикотажные жилетки всем одинаковые (деньги родители сдавали естественно) - они были в ходу 1 зиму... В остальном - мальчики в брюках "классика", девочки в юбках темного цвета. Рубашки/блузки светлых оттенков без рисунков (мелкая бледная полоска допускается, клетка - нет).
Njusya, все понятно, спасибо!
olyasha
AVA
Alinakostina
vasaro, программа 2100, этот год ( 2015-2016) по крайней мере точно по ней еще будут учиться и первоклассников набирают на нее же. курсы конечно желательны, но не обязательны.
вроде убирают ее... жду собрания, чтобы точно сказали уже.

Нам на собеседовании сказали, что будет ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ!
спасибо за инфу... волосы на голове зашевелились...погуглила немного...
http://vk.com/topic-30566674_25106277
AVA, мы с Вами в одном классе 😉  По поводу программы - самое главное, что математика по Петерсон у нас :ура:
Njusya
AVA, мы с Вами в одном классе 😉  По поводу программы - самое главное, что математика по Петерсон у нас :ура:
И мы с вами!!!! Девочки, если есть наводки по поводу парт, ремонтной бригады и прочее, делитесь пожалуйста!!! Проверенный вариант - всегда лучше! (С Ув.Родительский комитет :2funny🙂. Кстати, Е.С. сказала, что кулер надо новый покупать... :coolsmiley: