1 марта 2017, 07:57
Реально ли совмещать учебу в школе и спорт? Как руководство школы и учителя относятся к спортсменам?
Ledi Di+1
МишкаПанда, может ваш знакомый учитель подскажет, в какой " центральной" школе осталась хорошая подготовка по математике в среднем и старшем звене( за исключением 31-го лицея)? Спрашиваю не из праздного любопытства....
fishchelтоже интересно. По прописке относимся к 138, но информации о ней минимум. Такое чувство, что там подписку о неразглашении дают.Judith
Почему-то те, кто живёт в округе школы о самой школе отзываются не очень хорошо. Говорят, что плюсы заканчиваются после четвёртого класса. Среднее и старшее звено ругают.
(Мы по прописке к ней относимся)
Judith, это вы про какую школу?
AnetaAneta, это информация о 67-й школе.fishchelтоже интересно. По прописке относимся к 138, но информации о ней минимум. Такое чувство, что там подписку о неразглашении дают.Judith
Почему-то те, кто живёт в округе школы о самой школе отзываются не очень хорошо. Говорят, что плюсы заканчиваются после четвёртого класса. Среднее и старшее звено ругают.
(Мы по прописке к ней относимся)
Judith, это вы про какую школу?
fishchelfishchel, относится положительно.))))))))))
Реально ли совмещать учебу в школе и спорт? Как руководство школы и учителя относятся к спортсменам?
Ledi DiLedi Di, понятно. спасибоAnetaAneta, это информация о 67-й школе.fishchelтоже интересно. По прописке относимся к 138, но информации о ней минимум. Такое чувство, что там подписку о неразглашении дают.Judith
Почему-то те, кто живёт в округе школы о самой школе отзываются не очень хорошо. Говорят, что плюсы заканчиваются после четвёртого класса. Среднее и старшее звено ругают.
(Мы по прописке к ней относимся)
Judith, это вы про какую школу?
Беладонна
Мне сегодня сказали еще один плюс 67 - специализация начинается очень рано, примерное с 6 класса
AnetaВы сначала началку закончите, а потом уже о профиле думайте. Тоже поступали и думали, что всё будет хорошо... А как оценки во втором начались, так и к концу года дали понять , что программу "углублённого обучения не тянем". Хоть и платили за поступление, а уйти всё равно пришлось.Ledi DiLedi Di, понятно. спасибоAnetaAneta, это информация о 67-й школе.fishchelтоже интересно. По прописке относимся к 138, но информации о ней минимум. Такое чувство, что там подписку о неразглашении дают.Judith
Почему-то те, кто живёт в округе школы о самой школе отзываются не очень хорошо. Говорят, что плюсы заканчиваются после четвёртого класса. Среднее и старшее звено ругают.
(Мы по прописке к ней относимся)
Judith, это вы про какую школу?
OlgaBiserova
Может кто-то рассказать об учителе начальных классов Имамовой Т.С.? Ходим к ней на подготовительные курсы, так за год и не сложилось никакого впечатления о ней. Ни разу не провела родительского собрания, ребёнку что-то не очень нравиться, ходит без удовольствия. До этого отходили год в "Автограф", бегом бежала и результаты были налицо, а тут как-то всё глухо... Боюсь, что можем попасть к ней((
Беладонна
А третий учитель уже определен?
Пупуся
24 будут списки о дате и времени личной встречи с директором, а вот окончательные списки классов 01.07
Пупуся
24 будут списки о дате и времени личной встречи с директором, а вот окончательные списки классов 01.07
OlgaBiserova
Ни разу не провела родительского собрания