Дети74.ruархив форума

67 школа

1 677 сообщений · 502 264 просмотров · стр. 35 из 42
На учебники или на тетради - разница огромная. Рабочие тетради сейчас все школьники сами закупают, а вот учебники выдают
А про школьную одежду, что сказали? Что-то определенное нужно?
Ежегодные расходы, если ребенок ходит на продленку до вечера примерно такие в началке:
- питание (3 раза в день - 220руб, ок 4500руб/мес*9мес)-40500
- продленка (до 18.00 - ок 3500/мес*9мес)-31500
- попечительский совет (500р/мес*9мес)-4500руб
- рабочие тетради ок 4000руб в год
- фонд класса (хознужды, подарки, праздники и пр.) ок 5000 в год
ИТОГО ГОД: 85500 + единовременнные (вступительный взнос, ремонт/мебель)
В месяц выходит ок 10000 - как в частных школах  :crazy2:

А еще канцтовары, портфель, школьная одежда/обувь)
AVA, спасибо! И плюсом еще кружки... :shock:
Паночка
AVA, спасибо! И плюсом еще кружки... :shock:
дети - дорогое удовольствие)))
AVA, подскажите, а если ходишь в продленку до 15 часов, сколько стоит продленка и питание? И сколько раз кормят в продленке до 15-00.
В попечительский совет 500р можно каждый месяц платить или нужно внести сразу за год?
Lenuska@@, попечительский можно сразу, можно по частям платить.

Ну и за питание... У меня дочь все 4 года не завтракала в школе (она дома утром ест), соответственно, за завтраки мы не платили. Но, при этом учитель в классе ее не оставлял. Шла, как все в столовую. Сначала давала ей перекус, чтобы она там просто так не сидела, но потом она сказала, что ей не надо.
Katika
Lenuska@@, попечительский можно сразу, можно по частям платить.

Ну и за питание... У меня дочь все 4 года не завтракала в школе (она дома утром ест), соответственно, за завтраки мы не платили. Но, при этом учитель в классе ее не оставлял. Шла, как все в столовую. Сначала давала ей перекус, чтобы она там просто так не сидела, но потом она сказала, что ей не надо.

спасибо
Lenuska@@
AVA, подскажите, а если ходишь в продленку до 15 часов, сколько стоит продленка и питание? И сколько раз кормят в продленке до 15-00.
В попечительский совет 500р можно каждый месяц платить или нужно внести сразу за год?
до 15.00 бесплатно, завтрак и обед до этого времени (50+110руб)
Ava, :mrgreen:,  :mrgreen: :mrgreen:
А чем отличается присмотр от группы продлённого дня?
ЖенEva
А чем отличается присмотр от группы продлённого дня?
в ГПД делают домашнее задание со своим классным руководителем, а присмотр - просто свободное времяпрепровождение под присмотром случайного педагога.
AVA
ЖенEva
А чем отличается присмотр от группы продлённого дня?
в ГПД делают домашнее задание со своим классным руководителем, а присмотр - просто свободное времяпрепровождение под присмотром случайного педагога.
т.е группа продленного дня будет со своим классным руководителем, а не сборная со всего потока? Или только домашнее задание делают со своим учителем, а потом присмотр в общей группе?
Паночка
AVA
ЖенEva
А чем отличается присмотр от группы продлённого дня?
в ГПД делают домашнее задание со своим классным руководителем, а присмотр - просто свободное времяпрепровождение под присмотром случайного педагога.
т.е группа продленного дня будет со своим классным руководителем, а не сборная со всего потока? Или только домашнее задание делают со своим учителем, а потом присмотр в общей группе?
да, ГПД у нас со своим учителем до 17, с 17 до 18 присмотр.
в 1в ГПД будет вести другой учитель, поскольку у классного руководителя нет возможности
Индейчик
в 1в ГПД будет вести другой учитель, поскольку у классного руководителя нет возможности
печально(
в 1в имамова :ой засмущали:
Девочки, а продленка с 1 сентября уже будет работать как положено?
Паночка
Девочки, а продленка с 1 сентября уже будет работать как положено?
с 1 октября вроде у первоклассников
AVA
Паночка
Девочки, а продленка с 1 сентября уже будет работать как положено?
с 1 октября вроде у первоклассников
Вот ничего себе. И куда ребенка целый месяц девать, если все работают.
Вроде две недели без продленки надо потерпеть!
olyasha
Вроде две недели без продленки надо потерпеть!
Оль, а разве в 1м мы не с октября пошли в продленку? Помню, что дольше сидели, чем во 2м...
AVA
olyasha
Вроде две недели без продленки надо потерпеть!
Оль, а разве в 1м мы не с октября пошли в продленку? Помню, что дольше сидели, чем во 2м...


Тогда я может путаю со 2-ым классом 😉
Так по форме и не поняла. Можно все: синее, черное, в клеточку?
Паночка
Так по форме и не поняла. Можно все: синее, черное, в клеточку?
да, без яркого и рисунков. Классический деловой стиль 🙂
Всем привет! Подскажите, пожалуйста,, кто знает, какие учителя будут 2018-2019 году?
Девочки подскажите, про карту на питание, какой нужно выбрать тариф, чтобы не платить за обслуживание карты?
Lenuska@@
Девочки подскажите, про карту на питание, какой нужно выбрать тариф, чтобы не платить за обслуживание карты?


Тариф «Ноль» - 0 рублей в месяц
Набор безвозмездных услуг и способов информирования:
·            Автоматический расчёт Абонента за питание в Школе посредством Системы «ИнфоШколаНэт»;
·            Использование Ключа для входа/ выхода ученика через систему контроля посещения СКП (если данная система установлена в Школе);
·            Доступ на сайте www.infoshkola.net в личный кабинет. В личном кабинете доступна следующая информация и операции: информация об остатке денежных средств на Учётном счёте; внесение предоплаты на питание через электронную, безналичную систему платежей; смена дневного лимита покупок; смена Тарифа; изменение пароля к личному кабинету и контактной информации (номер телефона, адрес электронной почты).
·            Рассылка служебных SMS-сообщений (изменения в Тарифах, появление новых возможностей и т.д.) на мобильный телефон, зарегистрированный Абонентом в Системе «ИнфоШколаНэт».
КаТаня, спасибо
Добрый вечер, расскажите, пожалуйста, про проездные, тарифы, где получать, к кому идти?
Boltushka
Добрый вечер, расскажите, пожалуйста, про проездные, тарифы, где получать, к кому идти?

Любой вопрос нужно задавать классному руководителю.. Если она его не решает, тогда она должна направить к тому человеку, который решает.
Проездной школа не оформляет, вы можете только справку взять, что ребенок учится в школе. А проездной оформить в депо.
Девочки, у вас продленка уже заработала?
Паночка
Девочки, у вас продленка уже заработала?
да, сегодня 1й день
Спасибо. А скажите еще, пожалуйста, раньше в отзывах упоминали, что есть танцевальный кружок в школе. А сейчас есть? На сайте школы нашла только шахматы и английский клуб
Паночка, танцевальный кружок есть
Девочки, у меня ребенок -будущий первокласник.  подбираю школу.
67 находится рядом с работой.
подскажите  пожалуйста, по какой программе идет обучение в начальной школе?
математика по какой программе?
и куда после начальной уходят дети в среднее звено?реально поступить например в 97 лицей?
shum
Девочки, у меня ребенок -будущий первокласник.  подбираю школу.
67 находится рядом с работой.
подскажите  пожалуйста, по какой программе идет обучение в начальной школе?
математика по какой программе?
и куда после начальной уходят дети в среднее звено?реально поступить например в 97 лицей?

Вы сразу в 97 лицей и поступайте  :laugh:
shum
Девочки, у меня ребенок -будущий первокласник.  подбираю школу.
67 находится рядом с работой.
подскажите  пожалуйста, по какой программе идет обучение в начальной школе?
математика по какой программе?
и куда после начальной уходят дети в среднее звено?реально поступить например в 97 лицей?
shum
Девочки, у меня ребенок -будущий первокласник.  подбираю школу.
67 находится рядом с работой.
подскажите  пожалуйста, по какой программе идет обучение в начальной школе?
математика по какой программе?
и куда после начальной уходят дети в среднее звено?реально поступить например в 97 лицей?

Программа Планета знаний, математика Петерсон
shum, после началки 95% переходят в среднее звено этой же 67 школы.
Если вы идете не по прописке, то готовьтесь выдержать неслабый конкурс в 1 класс. Почитайте тему.
Если вы уже нацелились на 97, то и идите сразу туда на подготовительные и в началку. Филиал на Калинина. Там и программа, и продленка...