27 июня 2014, 09:13
Девочки, а кто знает, когда у первоклашек собрание будет?
coffee
Нани, было собрание только тех, кто по МЖ, еще без распределения по классам - по классам будет встреча уже ближе к сент. А так уже сказали, какие РТ купить, канцелярию, форму...
Laskaк кому распределят...предпочтения написали...мы ходили на курсы к Погореловой...она не набирает 1 класс. Посмотрим...собрание будет в августе, ближе к сентябрю. Зашла я в лигу по пути....пиджак 1900, сарафан 1500, юбка 900, жилет (не помню вроде тоже 900), брюки не посмотрела. "Параллель" ткань ближе к черному и белая полоска.
biserka, к кому идете?
biserka
А кто был на собрании 4 июля? Расскажите о чем говорили?
TashСпасибо...значит ничего новогоbiserka
А кто был на собрании 4 июля? Расскажите о чем говорили?
Да особо ничего сверхестественного, сказали, что встреча первоклашек будет в конце августа, для знакомства с учителем, приходить с детьми, список необходимых раб.тетрадей(он выложен на сайте), форма, и ещё раз попросили родителей подумать, что их амбиции не всегда совпадают с возможностями их детей...как то так, если в 2-х словах
Laska
Девочки, кто уже тетради рабочие и прописи покупал, подскажите, где их лучше брать?
NadilandaLaska
Девочки, кто уже тетради рабочие и прописи покупал, подскажите, где их лучше брать?
Я вчера купила все тетради и прописи в Кнагаленле( возле тк Горки) у них если берешь на 1000р скидка 30%