26 августа 2014, 17:26
SoniMa,если не по прописке, то никаких
Laska
Мамы первоклашек, у меня другой вопроос - в каком виде ваши дети получают домашние задания?
angelok1985Курсы необязательно ведут учителя, которые 4кл выпускают. Кроме того, курсы необязательно ведут учителя, которые будут набирать 1кл.
Родители четвероклашек, подскажите пожалуйста, на курсы подготовительные в этом году к какому учителю лучше идти? Кто у кого учится?
Laska
SoniMa, я не могу вам сказать, были ли предметы. Были карточки (отксеренные листы А4), в которых были задания с буквами и цифрами, типа прописей были в них задания и картинки, которые нужно было раскрашивать.
НаниLaska
SoniMa, я не могу вам сказать, были ли предметы. Были карточки (отксеренные листы А4), в которых были задания с буквами и цифрами, типа прописей были в них задания и картинки, которые нужно было раскрашивать.
еще рисунки надо было рисовать частенько, сочинять рассказики, учить стихи.
SoniMa
Mawada, 10000.
MawadaКонечно весь. Но оплата сразу. До начала занятий.SoniMa
Mawada, 10000.
весь курс? или это оплата за месяц ))))