7 февраля 2015, 07:36
Эсперанса
Как вообще учителя хорошие? Добрые,спокойные,общительные я это имею ввиду..Вообще к кому лучше идти в первый класс?
У нас на подготовишках хороший учитель. Анна Васильевна, нам нравится. Но не факт, что мы к неё в 1 класс попадём. Не все учителя наберают первые классы в этом году. Так что, как повезет)