15 января 2012, 13:23
Ола,Я купила костюм (жилет+брюки) и 5 рубашек в Лиге джентльменов,в закупке брюки черные +2 жилета трикотажных черных нам думаю хватит до конца года .
ШеленаКунда есть в Меге Еката. Очень большой выбор, цены, особенно на распродаже- сказка. Но я там пока только мужу и себе покупала. Тима пока без Кунды у нас))
axi, что такое Кунда? Подскажите, пожалуйста, где посмотреть? А то слышу все ей довольны, а я даже не знаю что это...