5 октября 2011, 10:35
Солнышко,нам тоже говорили про три класса ,в итоге приняли новую учительницу и обязали еще некоторых взять по второму классу , а так у нас на курсах тоже 3-ое набирали учителей . И еще ,а куда денутся первоклассники по прописке ,судя по демографической ситуации их там не мало ???.
