19 сентября 2011, 14:03
GooseaxiАся+1
Ола,нам психолог в садике советовала в 6 лет школу идти ,тем не менее мы ходили на курсы ,для поступления ,если у вас нет окольных путей и знакомств ,то лучше ходить.
+2
и учителей увидите, и атмосферу школьную
учителя же всегда ведут другие, и за 11-12 лет эту атмосферу еще насмотримся... Девочки, вот точно из-за этого бы ходить не стала. Если б курсы были гарантией поступления -тогда б пошла 100%. других причин не вижу