15 октября 2010, 19:06
без прописки не берут?
Северозападнаяконечно! а как по другому-то????
Нани,мне кажется,учебный план косячный, а вся началка с 1 по 4 класс по 1 программе.
Snowlа еще у них не 1-а,1-б, и т.д., а 1-1 и 1-2 классы. У них вместо букв-цифры))))
Он не косячный, а имеется в виду, что сейчас одновременно учатся в гимназии и 1, 2, 3, 4 классы, а учебный план на этот год для каждого класса свой. Это не план на 4 года вперед для нынешних 1-ых классов, как вы, видимо, подумали.
Ольга82
кто назнает когда тестирование у них в 1 класс
Lulu
В 1 класс раньше не было тестирования, разве что разговор ребенка с директором лично. А про 5 тоже интересно, когда?
Есть собрание с родителями будущих первоклассников.
axiда записались
Ася,а вы на курсы записались? Я хочу на курсах выбрать учителя!!!
Ася
просто на курсах спросили к какому учителю хочу , а я не знаю
Училка
Ольга82,я думаю ни в одной статусной школе нет гарантии поступления после курсов
Ольга82Училка
Ольга82,я думаю ни в одной статусной школе нет гарантии поступления после курсов
в первой нам сказали что, если вы на курсы не ходили вероятность попадания мала
Асяв 15 часов 31 кабинет
кто знает во сколько завтра собрание ?