22 марта 2011, 17:55
ForeverНу зачем так резко? Мой сын и еще 2 его одноклассника после 95 в 26 хорошо учатся. :razz:
После 95ой приходят в 26ю и учатся на тройки.
ForeverНу зачем так резко? Мой сын и еще 2 его одноклассника после 95 в 26 хорошо учатся. :razz:
После 95ой приходят в 26ю и учатся на тройки.
axi
Ольга К.,не было еще. Было по подготовительным только. А собрания для будущ.первокл-ков обычно в июне проходят.
marusya79
LoraN,мы получается с вами в одном классе учимся 😀
merka
еще подскажите, пожалуйста, а какие-нибудь дополнительные кружки или секции в гимназии есть?
Gooseмне секретарь на той неделе говорила((
axi, точно-точно?
axiбольше того НЕТ и не БУДЕТGooseмне секретарь на той неделе говорила((
axi, точно-точно?
Yozhik
для июльской про 26 гимназию.
как было, когда я там училась:
...