29 января 2011, 19:27
Ася,вы были на собрании? Если да, то в какую группу записались? :ой засмущали:
axiда была в 1 , а вы ?
Ася,вы были на собрании? Если да, то в какую группу записались? :ой засмущали:
Ася:2funny: :2funny: и я на 1 парте 2 ряд 😀
надо познакомиться уже :ой засмущали:, я на первой парте сидела ,2ряд
Yul@просто на сайте висит ,что завтра будет , наверное позвоню утром
Ася, не было. карантин же продлили.. а вот про 10 февр не знаю пока
ВорчалкаДА БЫЛИ
девочки, в эту субботу были курсы? да, со вторым днем сказали еще не определились, что-нибудь известно?