4 сентября 2012, 16:43
Camry
а когда встреча для подготовишек? никто не в курсе? 🙂
17 сентября в 18.00 родительское собрание для подготовишек!
Camry
а когда встреча для подготовишек? никто не в курсе? 🙂
Фиалка-55555
Как классно,что учебники бесплатно. Мне очень нравится в лицее библиотекарь, очень гостеприимная.
Алый Мак
babochka, с этого года бесплатно выдаются из библиотеки, закон такой появился
АЧКа
babochka, мы в 6 класс идем, часть доплачивали, на родительском собрании популярно объяснили, что выделенных денег всем не хватит 🙁
Алый Мак
babochka, с этого года бесплатно выдаются из библиотеки, закон такой появился
Кaтрина мы сдали 2400 это только на рабочие тетради, а учебники от вас достанутся?
babochka, это еще от программы зависит. Нам вот второй год будут новые выдавать, а первоклашкам в этом году "по наследству" достанутся.
Мы доплачивали 1 тыс на учебники с условием, что в след год в фонд школы будем на 1 тыс меньше платить.
AlmeraАлый Мак
babochka, с этого года бесплатно выдаются из библиотеки, закон такой появился
да, но будет ли он работать?
и я в печали, купила сама все учебники
Zебр@вообще первоклассников попросили приводить к 7-45. Но детей приводят и гораздо раньше.
Девочки, у кого детки в первый класс ходят, со скольки утром детей принимают?
Просто я работаю с 8-00, в центре, т.е. привозить смогу ребзя к 7-30, максимум к 7-40.
Это реально? Или мне сразу искать школу рядом с работой?
СанечкаZебр@вообще первоклассников попросили приводить к 7-45. Но детей приводят и гораздо раньше.
Девочки, у кого детки в первый класс ходят, со скольки утром детей принимают?
Просто я работаю с 8-00, в центре, т.е. привозить смогу ребзя к 7-30, максимум к 7-40.
Это реально? Или мне сразу искать школу рядом с работой?
А забирать есть кому? Потому что заканчивают учиться они в основном в 12-10.
Алый Мак
Zебр@, в 7.30 уже полный холл деток)) Многим родителям к 8 на работу