13 апреля 2013, 04:15
Yulenbka_87, это сказки
М@сянька
Olimpia, не поздно. За 2013 году только в 2014 подавать на возврат.
Надо лицензию организации и сертификат, что они могут проводить операции. Ну и договор с чеком. Вроде все...
Forever
klimentina, тоже мнусь.. и теперь еще клинику выбираю.. раньше 100% в Мединвесте хотела..
М@сянька
Olimpia, Лен, а тебе электростимуляцию предлагали? Ходила?
klimentina
М@сянька,ого, -6,5 и теперь 100 % очень заманчиво, а неделю прям все болело и смотреть больно или нормально смотреть можно сразу?
OlimpiaМ@сянька
Olimpia, Лен, а тебе электростимуляцию предлагали? Ходила?
не предлагали
а что это
Forever
М@сянька, а в чем смысл???
Как они работают, если там всё срезается?
Forever
М@сянька, а -7 можно этой стимуляцией :смеется:?
да, понятно объяснила)