20 мая 2013, 16:43
klimentina
М@сянька,когда глаза перенапряжены действительно зрение падает, нужно прикрыть глаза и поморгать закрытыми глазами 20 раз.
с линзами кстати также!! я так делаю. когда глаза сильно устали и уже не хотят видеть
klimentina
М@сянька,когда глаза перенапряжены действительно зрение падает, нужно прикрыть глаза и поморгать закрытыми глазами 20 раз.
Forever
Люба спасибо за отзыв!
Блин. не представляю как зафиксируют мне глаза, мне даже ресницы никто накрасить не может... какое уж там глаза зафиксировать...
lookas
Девы, скажите, рожать страшнее? 🙂
lookas
Примите в ряды мечтателей! Девочки, ткните носом или хоть приблизительно скажите, по чём операция?
klimentinaForever
Люба спасибо за отзыв!
Блин. не представляю как зафиксируют мне глаза, мне даже ресницы никто накрасить не может... какое уж там глаза зафиксировать...
зафиксируют) Это не больно , ррраз и все).
bookmark
Forever, драться будешь? 🙂
Пеппи Длинныйчулок
klimentina, а сколько минус был до операции?
klimentina
Forever,там профессионалы, не боись).На консультацию то ходила?
klimentinaПеппи Длинныйчулок
klimentina, а сколько минус был до операции?
2,5 +астигматизм 1,25 и второй глаз 4,5
М@сянька
Olimpia, не поздно. За 2013 году только в 2014 подавать на возврат.
Надо лицензию организации и сертификат, что они могут проводить операции. Ну и договор с чеком. Вроде все...
gulnarychМ@сянька
Olimpia, не поздно. За 2013 году только в 2014 подавать на возврат.
Надо лицензию организации и сертификат, что они могут проводить операции. Ну и договор с чеком. Вроде все...
в налоговую звонила, мне сказали в течение трех лет можешь подать. и не обязательно до конца отчетного периода (30 апреля), а в любое время. тк этот возврат налога - наше ПРАВО, а не обязанность. после сдачи документов налоговая в течение трех мес-цев проводит камеральную проверку, затем - по выявлении факта излишне уплаченного налога - в течение месяца идет зачисление средств на книжку. не знаю, может и расч.счет можно. мне про книжку только сказали
М@сянька
Forever, номер у меня есть на бумажке в паспорте. Эта тетя в больнице сказала без ИНН "Давай, до свидания".
Это не в налоговой, туда то понятно документы все. Это больнице, чтобы сертификат и тп дали.
М@сянька
ЛияЯ, от минуса зависит. На мои -6 - 34тыс
Forever
gulnarych, где неделю делали?
Olimpia
М@сянька, ну что ты ходила на тренажеры?
Forever
ЛияЯ, да, больше минус = дороже операция.