26 мая 2013, 11:56
ЛияЯ, значит меньше 34, а сколько не подскажу..
ЛияЯForever
ЛияЯ, да, больше минус = дороже операция.
у меня -4,5 :-|
М@сянька
ЛияЯ, куда ходили?
Мне предстоит в августе докоррекция.. -0,75 уже.. Я хочу 1!
Forever
klimentina, ну из этого только не красить глаза меня волнует)), хотя я 26 лет жила и не красила)), только по праздникам)
М@сянькаForever
klimentina, ну из этого только не красить глаза меня волнует)), хотя я 26 лет жила и не красила)), только по праздникам)
а еще не употреблять алкоголь...
klimentinaМ@сянькаForever
klimentina, ну из этого только не красить глаза меня волнует)), хотя я 26 лет жила и не красила)), только по праздникам)
а еще не употреблять алкоголь...
ну это не так важно как не накрашенные глаза)
ЛияЯ
М@сянька, а почему только в августе докоррекция, раньше нельзя?
klimentina
ЛияЯ, темку почитайте, я тут подробный отзыв писала и другие писали.
Линзы до операции не носить от 2-= недель до месяца.