26 июня 2013, 03:36
у меня мама лет 10 назад по Норбекову зрение восстанавливала. раньше в очках ходила, после курса самостоятельных занятий по его книжкам об очках забыла напрочь.
Olimpia, надумаешь - свисти, у меня у мамы лежит книжка
Olimpia, надумаешь - свисти, у меня у мамы лежит книжка